1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
গলাচিপায় কোম্পানীর টাকা আত্মসাৎ করায় মামলা,গ্রেফতার ১ - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জনগণ বিশ্বাস-ভালোবাসা দেখিয়েছে, এবার প্রতিদানের পালা: তারেক রহমান বরিশাল থেকে তারেক রহমানের মন্ত্রিসভায় ডাক পেতে পারেন যারা আক্বীদা যার বিশুদ্ধ নয় তার জীবন সম্পূর্ণটাই বৃথা – ছারছীনার পীর জয়ের পরই মন্ত্রিত্বের দাবিতে উত্তাল বরিশাল–৩: বাবুগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ কর্মসূচি বরিশাল-২ আসনে এস সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় উজিরপুর প্রেসক্লাবের দোয়া অনুষ্ঠান বাকেরগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পরিবহন খাদে পরে নিহত-১, আহত-১০ বরিশাল বিভাগে সর্বোচ্চ ভোটের ব্যবধানে নয়নের ঐতিহাসিক বিজয় বরিশালে নির্বাচনের পরদিন স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে হাতুড়িপেটা কলাপাড়ায় নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য এবিএম মোশাররফকে প্রেসক্লাবের শুভেচ্ছা বরিশালে বিপুল সংখ্যক ‘না’ ভোটে রাজনৈতিক মহলে বিস্ময়

গলাচিপায় কোম্পানীর টাকা আত্মসাৎ করায় মামলা,গ্রেফতার ১

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫

গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।পটুয়াখালীর গলাচিপায় কোম্পানীর টাকা আত্মসাৎ করায় আদালতে মামলা করেছেন মোঃ আল আমিন। মোঃ আল আমিন (২৯) হচ্ছেন গলাচিপা উপজেলার গজালিয়া ইউনিয়নের উত্তর ইছাদী গ্রামের ০৭নং ওয়ার্ডের মোঃ সুলতান মাঝির ছেলে।

 

কোম্পানীর টাকা আত্মসাতকারী হচ্ছেন গলাচিপা সদর ইউনিয়নের উত্তর চরখালী গ্রামের মোঃ মজিবর সিকদারের ছেলে মোঃ হাসান সিকদার (৩০)।

এবিষয়ে আল আমিন গলাচিপা বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে একটি সি.আর মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং- ১৫, আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে গলাচিপা থানাকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ দেন।

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসাদুর রহমান
বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আদালতে প্রতিবেদন দেওয়া হবে। এবিষয়ে মামলার বাদী মোঃ আল আমিন বলেন গত ৩০/১২/২০২৪ ইং তারিখে রোজ সোমবার দুপুর আনুমানিক দেড় টার দিকে গলাচিপা পৌরসভার ০১নং ওয়ার্ডে ডেকো ফুড গ্রুপ কোম্পানীর বিক্রয় প্রতিনিধি ছিলেন মোঃ হাসান সিকদার।

তিনি প্রায় দুই লক্ষ পঞ্চাশ হাজার একশত ষোলো টাকার মাল নিয়ে চরকাজল ও চরবিশ্বাস চলে যান। বিক্রি করে টাকা নিয়ে কোম্পানীতে না এসে সিম ভেঙ্গে ঢাকায় আত্মগোপনে চলে যান। তার বাবা মজিবর সিকদারের কাছে গেলে তিনি দেই দিচ্ছি বলে ঘুরাচ্ছে। পরে নিরুপায় হয়ে আমি আদালতে মামলা করি।

 

অদ্যবধি টাকা না দিয়ে ছেলের সাথে হরহামেসে কথা বলছে ফোনে। হাসান সিকদারের অন্য মামলায় র‌্যাব ঢাকা থেকে গ্রেফতার করে, এখন হাসান সিকদার পটুয়াখালী জেল হাজতে রয়েছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network