1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে খাবার হোটেলে মাদক বিক্রি, আটক ২ - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভয়কে পেছনে রেখে সাহসকে সামনে এনে ভোটকেন্দ্রে যান : প্রধান উপদেষ্টা ভাঙ্গা-বরিশাল মহাসড়কে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৩০ বরিশালের ৩টি আসন : সন্ত্রাসী আতঙ্কে ভোটার-প্রার্থী নির্বাচনী কাভারেজ নিয়ে অনিশ্চয়তায় বরিশালের সাংবাদিকরা! মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত ১২, পাল্টাপাল্টি মামলা ভোটের আগে রণক্ষেত্র বরিশালের নির্বাচনী মাঠ : মুখোমুখি বিএনপি ও জামায়াত বরিশাল সদর-৫, অভ্যন্তরীণ বিভাজন ও জোট রাজনীতিতে চাপে হেভিওয়েট প্রার্থীরা পাথরঘাটায় জামায়াত নেতার ২ পা ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ বিএনপির বিরুদ্ধে বরিশাল-১: লড়াই ত্রিমুখী, ৩ ফ্যাক্টরে নির্বাচিত হবে এমপি পিরোজপুরে নির্বাচনী নিরাপত্তায় র‌্যাবের মহড়া

বরিশালে খাবার হোটেলে মাদক বিক্রি, আটক ২

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের পাশ্ববর্তী গৌরনদী উপজেলার কটকস্থল বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন ফাতেমা হোটেলের আড়ালে দীর্ঘদিন থেকে বিক্রি হচ্ছিলো বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য। এমনকি হোটেলের মধ্যেই বসতো মাদক সেবনের আসর।

অবশেষে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে রবিবার (২১ জুলাই) দিবাগত রাতে ওই খাবার হোটেলে দীর্ঘ আড়াই ঘন্টা অভিযান চালিয়ে ইয়াবা, গাঁজা ও মাদক সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধারসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা হলো- হোটেল মালিক ও পুলিশের তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী মানিক মাঝি, হোটেল ম্যানেজার উত্তর কুমার বণিক।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর গোয়েন্দা বিভাগের চোখ ফাঁকি দিয়ে হোটেল ব্যবসার আড়ালে মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলো দক্ষিণাঞ্চলের শীর্ষ মাদক সম্রাট হিরা মাঝির ভাই মানিক মাঝি। রহস্যজনকভাবে বিষয়টি দীর্ঘদিন অজানা থাকলেও এবার আর শেষ রক্ষা হয়নি। গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে ওই হোটেলে সাহসী অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রাজিব হোসেন।

জানা গেছে, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রাজিব হোসেনের নেতৃত্বে আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর এবং গৌরনদী মডেল থানার একটি টিম ফাতেমা হোটেলে অভিযান পরিচালনা করেন। তবে অভিযান শুরুর কয়েক মিনিট পূর্বে ওই হোটেল থেকে কয়েকজন মাদক বিক্রেতা কৌশলে পালিয়ে যায়। ধারনা করা হচ্ছে মাদকের বড় চালান নিয়ে তারা পালিয়ে গেছে। তবে এ অভিযানে ৪৯ পিস ইয়াবা, একশ’ গ্রাম গাঁজা, মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের হিসাবের খাতা, মাদক বিক্রয়ের নগদ টাকা এবং মাদকদ্রব্য সেবনের বিপুল পরিমান সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে।

অপরদিকে শীর্ষ মাদক কারবারীর হোটেলে মাদকের বিরুদ্ধে সাহসী অভিযান পরিচালনার বিষয়টি ছড়িয়ে পড়ায় সামাজিক যোগোযোগ মাধ্যমে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রাজিব হোসেন।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রাজিব হোসেন বলেন, উপজেলা প্রশাসন থেকে মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করে তারা মাঠে নেমেছেন। জনস্বার্থে মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে। গৌরনদী মডেল থানার ওসি মো. তরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে সোমবার সকালে আদালতের সোর্পদ করা হয়েছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network