1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
৩০০ এমপি পলাতকের ঘটনা পৃথিবীর কোথাও নাই : বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
লালমোহনে ৪ কেজি গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক মধ্য ভূতেরদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি হলেন বেল্লাল হোসেন বাবুগঞ্জে রিকশা-ভ্যান ও ঠেলাগাড়ি শ্রমিক ইউনিয়নের আইডি কার্ড বিতরণ কাঠালিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে যুবক আহত, অভিযুক্ত আটক কাঠালিয়ায় ৯ মাসের শিশুকে বিক্রির অভিযোগ, বাবা-মায়ের দাবি ‘লালন-পালনের জন্য প্রদান’ প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহরে ঢুকে পড়ায় বাবুগঞ্জের মুবিন মাঝি আটক বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতা ও  বিটিভির সাবেক অনুষ্ঠান সহযোগীর জামায়াতে যোগদান মহিলা ও শিশুবিষয়ক  মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন সেলিমার রহমান বাবুগঞ্জে বিএনপি নেতার হামলায় বৃদ্ধ আহত দাদার সম্পত্তি লিখে নিয়ে উধাও নাতি, বিপাকে বৃদ্ধ দম্পতি

৩০০ এমপি পলাতকের ঘটনা পৃথিবীর কোথাও নাই : বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার-৪ (কসবা-আখাউড়া) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী, সাবেক সংসদ সদস্য, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মুশফিকুর রহমান বলেছেন, ৩০০ এমপি পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা কোথাও নাই। রাজনীতিকে ব্যবসা হিসেবে ব্যবহার করেছে বলেই তাদের এ অবস্থা। আমরা এমনটা চাই না।

 

শনিবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া পৌর এলাকার শ্রী শ্রী রাধামাধব আখড়ায় সনাতন ধর্মালম্বীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন। বিএনপি যদি আওয়ামী লীগের মতো করে তাহলে ১৫ বছর নয়, পাঁচ বছরেই সব শেষ হয়ে যাবে।

 

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আখড়া কমিটির সভাপতি চন্দন কুমার ঘোষ। আখড়া কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দীপংকর ঘোষের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন লোকনাথ সেবাশ্রম শান্তিবন মহাশ্মশান কমিটির সভাপতি হিরালাল সাহা, সাধারণ সম্পাদক আশীষ ব্রহ্মচারি, উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক বিশ্বজিৎ পাল বাবু।

 

প্রধান অতিথির হিসেবে মুশফিকুর রহমান বলেন, ‘বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক দল। এখানে সাম্প্রদায়িকতার স্থান নেই। জিয়াউর রহমান দলটাই করেছেন সবার জন্য। এমন সমাজ ব্যবস্থা চাই না যেখানে দ্বিধা থাকবে না।

 

তিনি বলেন, ‘আমি এই বয়সে এসেছি সেবা করতে। আমি দেখলাম আমার এলাকার লোকজন নির্য়াতনের শিকার। দখল, চাঁদাবাজ চলছে। তাই কিছু করতে এসেছি।

 

মত বিনিময়কালে জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল মুনসুর মিশন, আখাউড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবেদীন আব্দু, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. বাহার মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এ সময় ১২ ফেব্রুয়ারি সকাল সকাল কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network