1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ইন্দুরকানীতে ব্যবসায়ীর উপর হামলা, আহত ৬ - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাকেরগঞ্জে জমি দখলের অভিযোগে প্রাণনাশের হুমকি, নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন ভুক্তভোগীদের বানারীপাড়ায় বিশ্ব নবীকে নিয়ে কটুক্তি করায় যুবককে জুতার মালা পড়িয়ে ঘুরানো হলো মৎস্য সুরক্ষায় ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে অবৈধ জাল জব্দ ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ডাকাত আটক বরগুনায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে প্রধান শিক্ষকদের মতবিনিময় পটুয়াখালীতে বিএনপির উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫ শতাধিক গাছের চারা বিতরণ পিরোজপুরে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ চরফ্যাশনে কোস্টগার্ডের মেডিকেল ক্যাম্পেইনে স্বাস্থ্যসেবা পেলেন ২৬৫ জন সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী পটুয়াখালীতে মৎস্য অভয়াশ্রমে ফিরছে দেশীয় মাছ, নতুন আশায় জেলেপাড়া

ইন্দুরকানীতে ব্যবসায়ীর উপর হামলা, আহত ৬

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে দোকান ঘর দেওয়াকে কেন্দ্র করে ওয়ার্কসপ ব্যবসায়ীর উপর হামলায় আহত -৬ । শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) সকালে ইন্দুরকানী বাজার এলাকার এলজিইডি ব্রীজ সংলগ্ন পুরাতন কাজি অফিসের সামনে এ ঘটনা ঘটে ।

 

ঘটনা সূত্র জানা, উপজেলার সেউতিবাড়ীয়া গ্রামের মুজিবুর রহমান শেখের ছেলে সোহাগ শেখ (২৪) ওলিউল্লাহ শেখ (২৭) তারা দির্ঘদিন ধরে এলজিইডি ব্রিজ সংলগ্ন মেসার্স ভাই ভাই ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কসপে ব্যবসা করে আসছেন ।

 

ইন্দুরকানী গ্রামের মিলন শিয়ালীর ছেলে সাগর শিয়ালী ঐ ওয়ার্কসপ দির্ঘদিন ধরে কাজ শিখেছেন। পরে সাগর ও শাকিল দুই ভাই মিলে ঐ দোকানের পাশে একটি ওয়ার্কসপের দোকান দেন। ওলিউল্লাহ শেখের দোকান পশিজন ভালো হওয়ায় সাগর শিয়ালী তার দোকান ছাড়তে বিগতদিনে চাপ দিয়ে আসছেন এবং তাদের দোকান দিতে নিষেধ করেন । দোকানঘর কেন্দ্র করে গত রোববার রাতে শাকিল সাগর দলবল নিয়ে ওলিউল্লাহকে মারধর করেন । মারধরের বিষয় নিয়ে আজ শুক্রবার বিকেলে মিমাংসা বৈঠকের কথা ছিল ।

 

আজকে সোহাগ ও ওলিউল্লাহ বাড়ি থেকে দোকানে আসার পথে পুরাতন কাজি অফিসের সামনে পেয়ে তাদেরকে মিলন শিয়ালী সহ তার ছেলে শাকিল ও সাগর,কবির দফাদার ও তার ছেলে সাবিব্ব মিলে পাইপ ও রড দিয়ে এলোপাতারি ভাবে পিটিয়ে গুরুতর জখম করেন ।

 

স্থানীয়রা জানান এদের বিরুদ্ধে আগেও এ ধরনের অনেক ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ইন্দুকানী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য চিকিৎসকরা পিরোজপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। গুরুতর আহত সোহাগ ও ওলিউল্লাহ বলেন, আমরা দুর থেকে এসে এখানে ব্যবসা করি বিধায় আমাদের এখানে সাগর ব্যবসা করতে নিষেধ করে এবং দোকানঘর ছেড়ে দিতে বলেন ।

 

দোকান ছাড়িনি বিধায় পরিকল্পিত ভাবে তারা আমাদের উপর হামলা করে গুরুতর জখম করেন এবং পিরোজপুরে দোকানের মালামাল আনার জন্য সাথে থাকা এক লক্ষ ছিচল্লিশ হাজার টাকা ও দুইটি মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে যায়।

 

অভিযুক্ত শাকিল শিয়াল বলেন, গত রোববার আমাদের তারা মারধর করেন। পরে আজকে শালিশী হওয়ার কথা থাকলেও তারা সামনে পড়ায় তাদেরকে আমরা ধরি এবং ধরার পরে তারা আমাদের উপরে আঘাত করে এতে আমরা ৪জন আহত হয়েছি ।

 

ইন্দুরকানী থানা দায়িত্বরত এসআই সাইদুর রহমান জানান, মারামারি খবর পেয়ে আমরা দ্রুত পুলিশ পাঠাই। আমাদের কাছে লিখিত অভিযোগ আসলে আমরা অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা গ্রহণ করবো ।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network