1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ভান্ডারিয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে কাজ করতে গিয়ে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাকেরগঞ্জে জমি দখলের অভিযোগে প্রাণনাশের হুমকি, নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন ভুক্তভোগীদের বানারীপাড়ায় বিশ্ব নবীকে নিয়ে কটুক্তি করায় যুবককে জুতার মালা পড়িয়ে ঘুরানো হলো মৎস্য সুরক্ষায় ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে অবৈধ জাল জব্দ ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ডাকাত আটক বরগুনায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে প্রধান শিক্ষকদের মতবিনিময় পটুয়াখালীতে বিএনপির উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫ শতাধিক গাছের চারা বিতরণ পিরোজপুরে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ চরফ্যাশনে কোস্টগার্ডের মেডিকেল ক্যাম্পেইনে স্বাস্থ্যসেবা পেলেন ২৬৫ জন সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী পটুয়াখালীতে মৎস্য অভয়াশ্রমে ফিরছে দেশীয় মাছ, নতুন আশায় জেলেপাড়া

ভান্ডারিয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে কাজ করতে গিয়ে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২৬
ভাণ্ডারিয়া প্রতিনিধি: পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার চরখালী বাসস্ট্যান্ড এলাকার বাসিন্দা ও ইলেক্ট্রিশিয়ান মোঃ আব্দুল খালেক হাওলাদার (৫০) বিদ্যুতের খুঁটিতে কাজ করতে গিয়ে মই থেকে পড়ে মারা গেছেন।
নিহত আব্দুল খালেক হাওলাদার চরখালী বাসস্ট্যান্ড এলাকার বাসিন্দা এবং তিনি মৃত আতাহার হাওলাদারের ছেলে।
শুক্রবার (৬ মার্চ) বিকাল আনুমানিক ৫টা ৪৫ মিনিটের সময় চরখালী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে কাজ করার সময় তিনি হঠাৎ মই থেকে ছিটকে মাটিতে পড়ে যান।
এ সময় স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে গুরুতর আহত অবস্থায় ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network