1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
গুড নেইবারস বাংলাদেশের উদ্যোগে কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাঙ্গাবালীতে ধানের চারা খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ আহত ৪ কাবা শরীফকে সাক্ষী রেখে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা দিলেন বরিশাল বিএনপি নেতা ভোলায় ২২ লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ বরিশাল মহানগরীতে পুলিশের আকস্মিক অভিযান তারেক রহমানের হাতে নতুন বিএনপি কেদারপুরে ২৬ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ জলাবদ্ধতা নিরসন, রাস্তা সংস্কার, দান-অনুদানে প্রশংসায় ভাসছে যুবনেতা আতিক ওসমানী  লালমোহনে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বানারীপাড়ায় পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার সাইবার মামলায় র‍্যাবের হাতে অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল হালিম গ্রেপ্তার 

গুড নেইবারস বাংলাদেশের উদ্যোগে কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২৬

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ “আজকের পদক্ষেপ, আগামীর ন্যায়বিচার-সুরক্ষিত হোক নারী ও কন্যার অধিকার” এই মূল প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন করা হয়েছে।

রোববার (৮ মার্চ) বেলা ১১টায় বেসরকারি আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা গুড নেইবারস বাংলাদেশ, কলাপাড়া সিডিপির উদ্যোগে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। দিবসটি উপলক্ষে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালি শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিডিপি ম্যানেজার দীপক কুমার দাশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো. ইব্রাহীম খাঁন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গুড নেইবারস বাংলাদেশ মহিপুর অফিসের সিডিপি ম্যানেজার রাজিব বিশ্বাস, সিডিসি সাধারণ সম্পাদক ও সংবাদকর্মী মিজানুর রহমান রিপন, হেলথ অফিসার পঙ্কজ বিশ্বাস, কো-অপারেটিভ সভাপতি পেয়ারা বেগম এবং সহকারী প্রোগ্রাম অফিসার সায়মনসহ অন্যান্যরা।

অনুষ্ঠানের অংশ হিসেবে কমিউনিটিতে নারী নেতৃত্বে বিশেষ অবদান রাখার জন্য মহিপুর সিডিপির কো-অপারেটিভ কর্মী মোছা. রেশমা বেগমকে ‘সাহসিকা অ্যাওয়ার্ড’ প্রদান করা হয়।

বক্তারা বলেন, নারীদের সামগ্রিক উন্নয়ন ও ক্ষমতায়নে গুড নেইবারস বাংলাদেশ দীর্ঘদিন ধরে কাজ করে যাচ্ছে। সমাজের অবহেলিত ও নিপীড়িত নারীরা যেন তাদের ন্যায্য অধিকার ফিরে পায় এবং সমাজে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে পারে-এটাই এ দিবসের মূল লক্ষ্য।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network