1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
কলাপাড়ায় ৬ দিন সাগরে ভেসে জীবিত উদ্ধার ১০ জেলে, এখনও নিখোঁজ-৫ - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫১ অপরাহ্ন

কলাপাড়ায় ৬ দিন সাগরে ভেসে জীবিত উদ্ধার ১০ জেলে, এখনও নিখোঁজ-৫

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫

এস এমন আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ কলাপাড়া উপজেলার লালুয়া ইউনিয়ন থেকে গভীর সমুদ্রে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া ১৫ জেলের মধ্যে ১০ জনকে ছয় দিন পর জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিকেলে তাদের কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। উদ্ধারকৃতদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

উদ্ধারপ্রাপ্ত জেলেরা হলেন-লালুয়ার সাগর (২২), নোয়াখালীর হারুন (৪৫), লালুয়ার সাগর (৩৩), লালুয়ার রাজিব (২৫), লালুয়ার ইব্রাহিম (২৬), আমতলীর মহিষকাটা এলাকার রফিক (৪০), আলীপুরের হাসান আকন (৩৩), লালুয়ার রাহাত (৩৩), লালুয়ার হারুন (২৭) ও বালিয়াতলীর হাসান (৩০)।

তাদের মধ্যে রাজিব, রফিক ও রাহাতের শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসক তাদের বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

তবে এখনো নিখোঁজ রয়েছেন মিঠাগঞ্জের ইদ্রিস, কালাম, নজরুল, মাঝি আব্দুর রশিদ ও গিয়াস উদ্দিন।

জীবিত উদ্ধার হওয়া জেলে হাসান আকন জানান, “বুধবার সকালে আমরা ১৫ জন জেলে একটি ট্রলারে করে গভীর সাগরে যাই। হঠাৎ ঝড়ো বাতাসে আমাদের মাছ ধরা বোট ডুবে যায়। অনেক কষ্টে আমরা লাইফ জ্যাকেট ও ভাঙা ফ্লোট ধরে ছয়দিন সাগরে ভেসে থাকি। অবশেষে এক ট্রলারের মাধ্যমে আমাদের উদ্ধার করা হয়।”

উদ্ধার হওয়া জেলেরা বর্তমানে কলাপাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এবং তাদের শারীরিক অবস্থার উন্নতির জন্য চিকিৎসকরা নিরলসভাবে কাজ করছেন।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network