1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বিএনপির দু'পক্ষের বাগবিতণ্ডায় একজন নিহত, আটক ৩ - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চরফ্যাশনে চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার গৌরনদীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ চারজন গ্রেপ্তার পুলিশ কর্মকর্তার শরীরে ককটেল নিক্ষেপ হাজিরা দিতে এসে ছাত্রদল নেতা রক্তাক্ত লালমোহনে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক-৩ বরগুনায় শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা স্কুলছাত্রীকে বিয়ে করলেন শিক্ষক, থানায় গেলেন প্রথম স্ত্রী বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি : ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

বিএনপির দু’পক্ষের বাগবিতণ্ডায় একজন নিহত, আটক ৩

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: মেহেরপুরে বিএনপির দুপক্ষের সমর্থকদের বাগবিতণ্ডার মাঝে পড়ে মফেজ আলী নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন। নিহত মফেজ আলী মেহেরপুর সদর উপজেলার কালিগাংনী গ্রামের ভিটাপাড়া এলাকার জামাল আলীর ছেলে।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে কালিগাংনী গ্রামের ঘোনারমোড় নামকস্থানে এই ঘটনা ঘটে। এদিকে এ ঘটনার জের ধরে পুলিশ এবং র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১২) ঘটনাস্থল থেকে রাত সাড়ে ১০টার দিকে ৩ ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছেন।

এরা হলেন, শুকুর আলীর ছেলে প্রবাসফেরত জিনারুল ইসলাম, সাবদার আলী ও তার ছেলে হাসানুজ্জামান। স্থানীয়রা জানান, স্থানীয় এক চা দোকানে ইউপি সদস্য কাসেম আলী ও বিএনপি কর্মী সাবদার আলীর মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়।

এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে কিল-ঘুষি শুরু হয়। এসময় মফেজও যুক্ত হয়। সাবদার আলী মফেজের বুকে লাথি মারলে সে মাটিতে পড়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার খবর পেয়ে মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেজবাহ উদ্দীনের নেতৃত্বে থানা পুলিশ, ডিবি পুলিশ ও র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১২ এর একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে সাবদার আলী তার ছেলে হাসানুজ্জামান ও জিনারুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেন।

নিহতের বাবা জামাল আলী বলেন, আমার ছেলেকে কেউ আঘাত করেনি। সে কিল-ঘুষির মাঝে পড়ে মারা গেছে। ওসি মেজবাহ উদ্দীন বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছি। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এছাড়া অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা এড়াতে পুলিশ ও র‌্যাব গ্রামে রয়েছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network