নিজস্ব প্রতিবেদক// সাংবাদিক খান আরিফের প্রয়াত মা মোসাম্মৎ কহিনুর বেগমের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২০ অক্টোবর ২০২৫) বিকেল ৪টা ৩০ মিনিটে, দৈনিক ভোরের চেতনার বুড়ো অফিসে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশালের চোখ সম্পাদক ও প্রকাশক খান আরিফের বাবা, বিশিষ্ট সমাজসেবক মোহাম্মদ শাহজাহান খান ও মাহমুদুল হাসান আনসারী,দৈনিক ভোরের চেতনার বরিশাল জেলা প্রতিনিধ খান বশির, তাঁরা মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য ধারণের আহ্বান জানান। দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন স্থানীয় মসজিদের ইমাম হাফেজ, এ সময় মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক বরিশালের চোখ ম্যানেজিং এডিটর সাখাওয়াত হোসেন সুমন, বরিশাল সংবাদ,এর প্রকাশক ও সম্পাদক এস এম তুহিন, দৈনিক সকালের বার্তার ম্যানেজিং এডিটর ফারুক হোসেন, সাংবাদিক জালাল সিকদার, বরিশালের চোখের বার্তা সম্পাদক এইচএম নবীন এবং গাউছিয়া পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার সৈয়দ হোসেন আবির। দোয়া শেষে উপস্থিত সবাই মরহুমার আত্মার চির শান্তি কামনা করেন এবং সাংবাদিক খান আরিফ ও তাঁর পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.