স্টাফ রিপোর্টার : প্রতীক হিসেবে শাপলা কলিতে রাজি হয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি। রোববার বিকেলে নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সঙ্গে বৈঠক শেষে এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী এ কথা জানান।
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, শাপলা, সাদা শাপলা ও শাপলা কলিকে দলের প্রতীক হিসেবে চেয়ে ইসিতে চিঠি দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি। শাপলা কলি দেওয়া হলে এনসিপি নেবে। তৃণমূল কলিকে ইতিবাচক হিসেবে নিয়েছে।
তিনি বলেন, দেশবাসীর কাছে আমরা শাপলা কলিও নিয়ে কিছু পজিটিভ সাড়া পেয়েছি। এটা শাপলার চেয়ে একধাপ এগিয়ে শাপলা কলি হয়েছে। অর্থাৎ শাপলাও আছে, কলিও আছে। সে জায়গাটায় নির্বাচন কমিশন আমরা যতটুকু চিন্তা করেছি, তাঁরা একধাপ একটু বাড়িয়ে চিন্তা করে সেখানে কলি এবং শাপলা যুক্ত করেছে।
এনসিপি নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে জানিয়ে নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী বলেন, দেশের যেকোনো প্রান্তের মানুষ নির্বাচনে প্রার্থী হতে আগ্রহী হয়ে তাঁদের অফিসে আসলে তারা সেটা বিবেচনা করবেন।
নির্বাচন কমিশন যাতে দ্রুত সময়ে এনসিপির নিবন্ধন সংক্রান্ত কার্যক্রম সম্পন্ন করেন, সেই আহ্বান জানিয়েছেন নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী।
এদিন সিইসি এএমএম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠকে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ছাড়াও ছিলেন দলটির যুগ্ম আহ্বায়ক খালেদ সাইফুল্লাহ ও যুগ্ম সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম মুসা। এ সময় ইসি সচিব সচিব আখতার আহমেদ ছিলেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.