লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি: শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাসন আমল ছিল বাংলাদেশের স্বর্ণযুগ, তিনি এ দেশকে ভারতীয় অধিপত্যের হাত থেকে মুক্ত করেছেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও ভোলা-৩ আসনের সাবেক এমপি মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ (বীরবিক্রম)।
শুক্রবার বিকেলে ভোলার লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির আয়োজনে দলী কার্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের আলোচনা সভায় ভার্চ্যুয়ালী যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ মন্তব্য করেন তিনি।
মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এ দেশের সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করেছেন। তার হাতে গড়া দল বিএনপিও এখন দেশের জনগণের স্বার্থে এবং অধিকার রক্ষায় কাজ করছে।
এরআগে দিবসটি উপলক্ষ্যে লালমোহন উপজেলা বিএনপির কার্যালয়েল সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে পৌরশহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
লালমোহন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. জাফর ইকবালের সভাপতিত্বে ও জাসাসের সভাপতি মো. আজাদুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম বাবুল, সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক অধ্যক্ষ মো. ফরিদ উদ্দিন, সোহেল আজিজ শাহীন, সফিউল্যাহ হাওলাদার, পৌরসভা বিএনপির সভাপতি ছাদেক মিয়া জান্টু, সাধারণ সম্পাদক মো. কামরুজ্জামান বাবুল পাটোয়ারী, উপজেলা যুবদলের সভাপতি মো. শাহিনুল ইসলাম কবির হাওলাদারসহ উপজেলা, পৌরসভা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.