কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ কলাপাড়ায় গরু বিক্রির টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় মোঃ রুবেল আকন (৩২) নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তিনি মোঃ ওবায়দুল মোল্লা (২৪), মোঃ শাহীন মীর (২৮), মোঃ কিবরিয়া (২২), মোঃ বেল্লাল (১৯) ও মোঃ মোবারক মোল্লা (৬৫) কে আসামি করে কলাপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ঘটনাটি ঘটেছে ৫ নভেম্বর বুধবার রাতে আনুমানিক সাতটার দিকে কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের বিশকানী এলাকায় পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের পাশে।
লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই রাতে রুবেল আকন বরগুনার আমতলী বাজার থেকে গরু বিক্রি করে নিজ টমটমযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে অভিযুক্তরা তার পথরোধ করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও হত্যার হুমকি দেয়। একপর্যায়ে তারা রুবেলকে লোহার পাইপ ও ধারালো দা দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে গুরুতর জখম করে এবং তার কোমরে থাকা ব্যাগ থেকে গরু বিক্রির ১ লাখ ৮৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
রুবেলের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে আহত অবস্থায় তাকে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
রুবেল আকন বলেন,“অভিযুক্তরা পূর্ব শত্রুতার জেরে আমার উপর হামলা করে টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে। আমি তাদের সর্বোচ্চ শাস্তি চাই।”
অভিযোগের বিষয়ে কলাপাড়া থানার দায়িত্বরত কর্মকর্তা জানান, “লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.