স্টাফ রিপোর্টার, বরিশাল: উপজেলার ৭ নং কবাই ইউনিয়নের খোদাবক্স কাঠি গ্রামে জমি জমা সংক্রান্ত বিবাদের জেরে হামলায় প্রতিপক্ষের হামলায় অবসরপ্রাপ্ত সেনাবাহিনীর সদস্য আহত।
ঘটনা সুত্রে জানা যায়, হামলায় আহত সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সদস্য নুরুল ইসলাম সরদারের ( বয়স ৫৯) সাথে দীর্ঘ দিন ধরে সেলিম সরদার ও মন্টুসরদারের সাথে জমি জমা নিয়া বিরোধ চলে আসছিল।
সেই বিরোধকে কেন্দ্র করে ঘটনার দিন গত বুধবার সকালে ফজরের নামাজের কিছুক্ষন পরে আনুমানিক (৬) ছয়টার সময় নুরুল ইসলাম সরদারে ঘর থেকে বাহিরের উদ্দেশ্য বের হলে পূর্ব থেকে পরিকল্পিত ভাবে তার উপর প্রতিপক্ষ সেলিম সরদার ও মন্টু সরদার হামলা করে।
হামলায় নুরুল ইসলাম সরদার মারাত্মক ভাবে আহত হন। বর্তমান তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছেন। এবং বর্তমানে এই মারধরের ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি পক্রিয়াধীন।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :