বিনোদন ডেস্ক : মঞ্চে নাচতে নাচতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারান যোগেশ গুপ্ত নামের এক শিল্পী। বুধবার রাতে ভারতের জম্মু এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।
জানা গেছে, নাচার সময় হঠাৎ মঞ্চে পড়ে যান তিনি। তার দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দেখে হাততালি দিচ্ছিলেন দর্শকরা। প্রথমে কেউ বুঝতে পারেনি তার পড়ে যাওয়ার কারণ। তবে কিছুক্ষণ পর যখন সবাই বুঝতে পারেন যে তার পড়ে যাওয়াটা স্বাভাবিক নয়, ততক্ষণে তিনি মারা যান।
পুলিশ সূ্ত্রে জানা গেছে, যোগেশ গুপ্ত জম্মু ও কাশ্মীরের বাসিন্দা। পুরুষ হলেও তিনি পৌরাণিক নারী-পুরুষ উভয় চরিত্রে অভিনয়শিল্পী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। গণেশ উৎসব উপলক্ষে এদিনের অনুষ্ঠানটি ছিল জম্মুর বিসনাহ এলাকায়। সেখানে পার্বতী সেজেছিলেন যোগেশ।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গেছে, নাচতে নাচতে মঞ্চে আছড়ে পড়েন তিনি। দর্শক, এমনকি সহশিল্পীরাও মনে করেছিলেন নাচ ও অভিনয়ের অংশ হিসেবেই মঞ্চে আছড়ে পড়েছেন যোগেশ। যা দেখে মুগ্ধ দর্শক হাততালিও দেয়। যদিও নাচের মধ্যেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মঞ্চে পড়ে যান যোগেশ।
প্রত্যক্ষদর্শীদের কেউ কেউ জানিয়েছেন, ওই অবস্থায় সাহায্য চেয়েছিলেন শিল্পী। কিন্তু দর্শকের হাততালি আর উৎসবের হুল্লোড়ে কেউ তা শুনতে পাননি। এরপর এক শিল্পী মঞ্চে এসে যোগেশকে তুলে ধরার চেষ্টা করেন। তখন তিনি বুঝতে পারেন, বড় কিছু ঘটে গেছে। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি।
সূত্র- এনডিটিভি
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :