নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রেমের সম্পর্কে পরিবারের অমতে বিয়ে। অবশেষে মাত্র ছয় মাসের মধ্যেই ভেঙে গেল সেই আবেগী সুখের সংসার।
স্ত্রীর কাছ থেকে তালাকনামার কাগজ পেয়ে ২০ লিটার গরুর দুধ দিয়ে গোসল করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছেন সজীব সরদার (২৩) নামের এক যুবক।
দুধ দিয়ে গোসলের একটি ভিডিও বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বরিশালের উজিরপুর উপজেলার শোলক ইউনিয়নের দামোদারকাঠী গ্রামের মো. এসকেন্দার আলী সরদারের ছেলে সজীব সরদার চলতি বছরের ২৫ মে একই গ্রামের কাজল আক্তার নামের এক যুবতীকে প্রেমের সম্পর্কে পরিবারের অমতে বিয়ে করেন। বিয়ের দুই মাস পর জীবিকার তাগিদে সজীব দুবাইতে পাড়ি জমালেও স্ত্রী কাজলের অনুরোধে মাত্র দেড় মাসের মধ্যে দেশে ফিরে আসেন।
সজীব সরদার বলেন, দেশে ফেরার পর বিভিন্ন অজুহাতে তার কাছ থেকে কাজল নগদ টাকা হাতিয়ে নেয়। এরপর তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহ শুরু হলে বিয়ের মাত্র ছয় মাসের মধ্যে স্ত্রী কাজল তাকে তালাক দিয়েছে। তালাকের পর মানসিকভাবে ভেঙে পরেন সজীব। এজন্য আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে সে (সজীব) অতিরিক্ত ঘুমের ওষুধ সেবন করলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসার পর তিনি সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন।
পরে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে সালিশ বৈঠকে বিষয়টি মীমাংসার জন্য চেষ্টা করা হলেও কাজল তালাকের সিদ্ধান্তে অনড় থাকেন। সবশেষে আনুষ্ঠানিক তালাক কার্যকর হওয়ার পর সজীব গত ১৯ নভেম্বর বাড়ির উঠানে কয়েকজন স্থানীয়কে সাথে নিয়ে ২০ লিটার গাভীর তরল দুধ দিয়ে গোসল করেন। সজীব সরদার বলেন, ‘আমি মানসিকভাবে খুব ভেঙে পরেছিলাম। দুধ দিয়ে গোসল করেছি মন পরিস্কার করার উদ্দেশ্যে। নতুন করে জীবন শুরু করতে চাই।
এ ব্যাপারে কাজল আক্তারের ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও ফোনটি বন্ধ থাকায় কোন ধরনের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.