শ্রমিকদলের সদস্যদের মাঝে সরোয়ারের নিজস্ব অর্থায়নে শীতবস্ত্র বিতরণ


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : জানুয়ারি ২০, ২০২৩, ৬:৩০ অপরাহ্ণ /
শ্রমিকদলের সদস্যদের মাঝে সরোয়ারের নিজস্ব অর্থায়নে শীতবস্ত্র বিতরণ

শামীম আহমেদ, বরিশাল : শহীদ রাষ্ট্রপতি ও বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমানের ৮৭তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বরিশাল সদর উপজেলা সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রায় তিন শতাধিক শ্রমিকদলের সদস্যদের মাঝে কেন্দ্রীয় বিএনপি নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব, সাবেক বরিশাল মহানগর বিএনপি সভাপতি ও কেন্দ্রীয় শ্রমিকদলের অন্যতম উপদেষ্টা আলহাজ্ব এ্যাড,মজিবর রহমান সরোয়ার নিজস্ব ব্যাক্তিগত অর্থায়নে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

আজ শুক্রবার (২০) জানুয়ারী বিকালে নগরীর পশ্চিম কাউনিয়া সাধুর বটতলাস্থ মোঃ মজিবর রহমান সরোয়ার তাহফিজুল কুরআন মাদ্রাসা মাঠে বরিশাল জেলা শ্রমিকদলের আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি পালন করে।

বরিশাল জেলা শ্রমিকদল সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সঞ্চলনায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় শ্রমিকদল সহ-সাধারন সম্পাদক এম.জি ফারুক,বরিশাল জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল হক ফরাজি,জেলা শ্রমিকদল সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রব হাওলাদার,সহ-সভাপতি নুরুজ্জামান ও বরিশাল সদর উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি রফিকুল ইসলাম আকন সহ বিভিন্ন সংস্থার শ্রমিকদল নেতৃবৃন্দ।

শীতবস্ত্র বিতরনকালে কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব এ্যাড.মজিবর রহমান সরোয়ার বলেন, জনগণের প্রতিনিধিত্ব করব আর জনগনের দুঃসময় পাশে থাকব না এটা রাজনৈতিক আদর্শ না।

তিনি বলেন, আরো বলেন এই সরকার সন্ত্রাসী দিয়ে জনগণের ভোট পিঠিয়ে নিতে পারবে না বলেই কেয়ারটেকার সরকারের মাধ্যমে নির্বাচন দিতে ভয় পায়।

ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত মানুষ ফুসে উঠেছে আজ দেশব্যাপি স্বোচ্ছার হয়েছে আগামী নির্বাচনে মানুষ নিজের ভোট নিজে দিতে পারে তার জন্য আমাদের এ আন্দোলনে সকলকে সরিক হওয়ার আহবান জানান।