ক্রাইম ট্রেস ডেস্ক : টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বে যোগ দিতে এসে মফিজুল ইসলাম (৭৫) নামে এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) দিনগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
মফিজুল বরগুনার আব্দুল আলীম রানার ছেলে।
বিশ্ব ইজতেমা দ্বিতীয় পর্বের মিডিয়া সমন্বয়কারী ও নিজামুদ্দীন অনুসারী মো. সায়েম জানান, মাওলানা সাদ অনুসারী মফিজুল ইসলাম বরগুনা থেকে ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বে যোগ দেন। বৃহস্পতিবার দিনগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়। ময়দানে তার জানাজা শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার বাদ আসর আম বয়ানের মধ্য দিয়ে শুরু হয় বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বের আনুষ্ঠানিকতা। এ সময় আম বয়ান করেন পাকিস্তানের ভাই হারুন কুরেশী। আগামী রোববার (২২ জানুয়ারি) আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে এবারের বিশ্ব ইজতেমার আনুষ্ঠানিকতা।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :