বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জে আব্দুল্লাহ আল মেরিন(১৭) নামের কলেজ ছাত্র কে থাপ্পড় মেরে কানের পর্দা ফাটিয়ে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনাটি ঘটেছে ২০ জানুয়ারি শুক্রবার সকাল সাড়ে১১ টায় উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়নের বাবুগঞ্জ সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে।
এ ঘটনায় কলেজ ছাত্রের বাবা মোঃ মুসা আলী বাদী হয়ে রবিবার সন্ধ্যায় বাবুগঞ্জ থানায় স্কুল ছাত্র মোঃ সিয়াম(১৬), মোঃ নাহিদ(১৭), মোঃ সুভ্র (১৬) সহ অজ্ঞাত ৬/৭ জনকে আসামী করে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
থানায় লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২০ জানুয়ারি শুক্রবার সকালে কলেজ ছাত্র মোঃ আব্দুল্লাহ আল মেরিন প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফেরার পথে স্কুল ছাত্র মোঃ সিয়াম তার বন্ধদের নিয়ে পথরোধ করেন।
এসময় আব্দুল্লাহ আল মেরিন এর কাছে তার বন্ধু রবিউলের সংবাদ জানতে চান এবং রবিউলের মোবাইল নম্বর চায়। কলেজ ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মেরিন তার বন্ধু রবিউল কোথায় আছে জানেন না এবং মোবাইল নম্বরও জানা নেই বলায় স্কুল ছাত্র মোঃ সিয়াম ও তার দলবলরা আব্দুল্লাহ আল মেরিন কে কিল ঘুসি ও চর থাপ্পড় মেরে কানের পর্দা ফাটিয়ে দেয়। পরে আব্দুল্লাহ আল মেরিন বাড়ি ফিরলে তার পরিবাররা আহত কলেজ ছাত্র মেরিন কে চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
বাবুগঞ্জ থানার ওসি মোঃ মাহাবুবুর রহমান বলেন, কলেজ ছাত্র মারধরের ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত সাপেক্ষ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :