বানারীপাড়ায় মৎস্যজীবী লীগের কমিটি গঠন: শাহাদাত আহবায়ক, বিমল সদস্য সচিব


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : জানুয়ারি ২৩, ২০২৩, ৭:০০ অপরাহ্ণ /
বানারীপাড়ায় মৎস্যজীবী লীগের কমিটি গঠন: শাহাদাত আহবায়ক, বিমল সদস্য সচিব

রাহাদ সুমন, বিশেষ প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়ায় বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের পৌর শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সম্প্রতি বরিশাল জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের আহবায়ক মো. হালিম হাওলাদার ও সদস্য সচিব মো. আনিচুর রহমান সংগঠনের বানারীপাড়া পৌর শাখার আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেন।

মো. শাহাদাত হাওলাদারকে আহবায়ক, এস এম ফজলুল হক,রাসেল তালুকদার,হারিস শেখ,আ.মজিদ বেপারী,জাকির হোসেন খোকন ও মো. বেল্লাল হোসেনকে যুগ্ম আহবায়ক এবং বিমল মল্লিককে সদস্য সচিব করে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট বানারীপাড়া পৌর আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হলেন মো. মিন্টু,সরবত আলী,রুমান মোা. বাদশা কমল চক্রবর্র্তী, আনোয়ার মল্লিক, মোকলেছ, পরেশ, ইব্রাহিম, মুসা হাওলাদার, নিখিল চন্দ্র মন্ডল, লিটন দেবনাথ,সাদ্দাম হোসেন,কালাম বেপারী,মোসা.রিনা বেগম,মোসা.মনি বেগম ও মোসা.মরিয়ম বেগম ।