ভোলার হোটেল থেকে ভারতীয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৩, ৩:১৪ অপরাহ্ণ /
ভোলার হোটেল থেকে ভারতীয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ভোলা প্রতিনিধি : ভোলা শহরের কে জাহান আবাসিক হোটেল থেকে মনোজ বাট (৩৫) নামে এক ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত মনোজ বাট ভারতের রাজস্থানের বাসিন্দা বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ। তার পেশা আর্ট।

পুলিশ জানায়, কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে তা নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি। তার সঙ্গে থাকা আরও ৬ ভারতীয় নাগরিককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। গত ১৬ ফেব্রুয়ারি থেকে তারা ভোলায় অবস্থান করছিলেন। তবে প্রাথমিকভাবে তাদের নাম জানা যায়নি।

ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিন ফকির এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, কিভাবে এই ভারতীয় নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে মরদেহের ময়নাতদন্ত করা হলে জানা যাবে। এছাড়াও বাকিদের কাছ থেকে তথ্য সংগ্রহে পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে। তারা জেলার বিভিন্ন স্কুলে বাচ্চাদের আর্ট শেখাতো বলে জানা গেছে।