ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠিতে পিকআপভ্যান ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে শাহনাজ আক্তার (৪০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে অটোরিকশার দুই যাত্রী, চালক ও পিকআপভ্যানের চালক।
মঙ্গলবার সকাল ১১টায় ঝালকাঠি শহরের পেট্রোলপাম্প মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত শাহনাজ আক্তার নলছিটির রায়াপুর এলাকার জামাল হোসেনের স্ত্রী। তিনি তিন সন্তানের জননী।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঝালকাঠির ফায়ার সার্ভিস মোড় থেকে রায়াপুরের উদ্দেশে ছেড়ে যায় অটোরিকশাটি। পেট্রোলপাম্প মোড়ে গেলে বরিশাল থেকে আসা একটি বেপরোয়া গতির পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় অটোরিকশাটির। এতে অটোরিকশার চালক মো: শহিদ (৪৮), যাত্রী শাহনাজ আক্তার (৪০), পারভীন আক্তার (৪০), কোহিনুর বেগম (৪৫) ও পিকআপভ্যানের চালক রুবেল (৩০) গুরুতর আহত হন।
আহতদের মধ্যে দুই নারীকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে এবং দুই চালককে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দুপুরে অবস্থার অবনতি হলে শাহনাজ আক্তারকে ঢাকায় পাঠানোর সময় গৌরনদী এলাকায় তার মৃত্যু হয়। পুলিশ পিকআপভ্যানটি জব্দ করে ও এর চালক রুবেলকে আটক করে। রুবেল ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ঝালকাঠি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: নাসির উদ্দিন সরকার বলেন, লাশ জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহতদের চিকিৎসা চলছে। এ ঘটনায় পিকআপচালককে আটক করা হয়েছে। এখনো কেউ মামলা করেনি। মামলা হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :