বাখমুতের ভয়াবহ লড়াইয়ের বর্ণনা দিলেন এক ইউক্রেনীয় সেনা


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : মার্চ ১৫, ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ণ /
বাখমুতের ভয়াবহ লড়াইয়ের বর্ণনা দিলেন এক ইউক্রেনীয় সেনা

ক্রাইম ট্রেস ডেস্ক : ইউক্রেনের পূর্বাঞ্চলের বাখমুত শহরের দখল নিতে রাশিয়া ও ইউক্রেনের সেনাদের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ চলছে। এই সংঘর্ষে রাশিয়া ও ইউক্রেন—দুই পক্ষেরই ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।

মঙ্গলবার বাখমুতে রাশিয়া ও ইউক্রেনের মধ্যে ভয়াবহ লড়াইয়ের কথা জানালেন এক ইউক্রেনীয় সেনা। নাম তার রোমান ট্রোখাইমেটস। খবর সিএনএনের।

তিনি জানান, পূর্বাঞ্চলীয় শহর বাখমুতের চারপাশে দায়িত্ব পালন করেছেন। ইউক্রেন এবং রুশ বাহিনীর মধ্যে কিছু ভয়াবহ লড়াইয়ের দৃশ্য আজও আমার চোখে ভাসে।

সাম্প্রতিক ইনজুরি থেকে সেরে উঠে তিনি সিএনএনের সাংবাদিক ইরিন বার্নেটকে বলেছিলেন, দেশকে রক্ষা করার জন্য লড়াই করছেন তিনি।

ট্রোখাইমেটস বলেন, আমার দেখা সেই ভয়াবহ যুদ্ধের সব দৃশ্য বর্ণনা করা সম্ভব না, তাই আমি কিছু ভিডিও এবং ফটো ধারণ করার চেষ্টা করি, কারণ কখনো কখনো আপনি আমার সব কথা বুঝতে পারবেন না।

তিনি সিএনএনের সাংবাদিককে কিছু ফটো দেখান। তিনি আরও বলেন, বাখমুত বর্তমান পরিস্থিতি সত্যিই নরকের মতো, আমি আর কিছু বলতে চাই না। ট্রোখাইমেটস, যিনি যুদ্ধের আগে একজন টুইটারের রিয়েলটর ছিলেন, যুদ্ধের সামনে থেকে ছবি এবং ভিডিও টুইট করতেন।