ভোলা প্রতিনিধি : ভোলা শহরে এক যুবক নিখোঁজ হওয়ার এক দিন পর একটি পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধারের কথা জানিয়েছে পুলিশ। শনিবার রাত ৮টার দিকে শহরের হাটখোলা মসজিদের পুকুরে অজু করতে গিয়ে লাশ দেখে একজন থানায় খবর দেয়। এরপর পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। পুলিশের ভাষ্য, লাশের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন দেখা যায়নি।
জসীমউদ্দিন নামের ৩২ বছর বয়সী ওই যুবকের বাড়ি সদর উপজেলা বাপ্তা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডে, তার বাবা মৃত কবির হোসেন। শহরের কিচেন মার্কেটে বড় ভাই ওয়াসিমের কসাইখানায় কাজ করতেন জসীম।
থানার এসআই মো. জাফর বলেন, পরিবার থেকে জানিয়েছে, জসীম মৃগী রোগে ভুগছিলেন। শুক্রবার থেকে তার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত তার পরিবার থানায় কোনো নিখোঁজ জিডি করেনি।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে যেহেতু সে মৃগী রোগী, তাই আক্রান্ত হয়ে পুকুরের পানিতে পড়ে মারা যেতে পারে। ময়নাতদন্তের জন্য জসীমের মরদেহ ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :