এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ কলাপাড়া উপজেলার ধানখালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল মৃধা ও আওয়ামী লীগ নেতা বারেক চৌকিদারকে বেধড়ক কুপিয়ে জখম করার ঘটনায় জড়িত সশস্ত্র সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সোমবার বেলা ১১টায় কলেজ বাজারে শত শত মানুষ মানববন্ধন করেছে।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ধানখালী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, ছাত্রলীগ নেতা গাজী সাবিদুল ইসলাম হাসিব, উন্নয়নকর্মী রাইসুল ইসলাম রাজীব গাজী, ছাত্রলীগ নেতা তানিম মোল্লা, বারেক চৌকিদারের স্ত্রী মমতাজ বেগম, আহত জয়নাল মৃধার মেয়ে মোসাম্মৎ জারা প্রমুখ।
বক্তারা জানান, নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান টিনু মৃধার ইন্ধনে তার সন্ত্রাসী বাহিনী ছাত্রলীগ নেতা জয়নাল মৃধা ও বারেক চৌকিদারকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে জখম করেছে।
হত্যার উদ্দেশে এমন সন্ত্রাসী হামলা চালানো হয় বলে তাদের দাবি। তারা জড়িত সকল সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তারের দাবি জানান। উল্লেখ্য গত বৃহস্পতিবার জয়নাল ও বারেক চৌকিদারকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ ইতোমধ্যে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :