অনলাইন ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের নামকরা টেলিভিশন টকশো উপস্থাপক জেরি স্প্রিংগার শিকাগো শহরে নিজ বাড়িতে মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৯ বছর। ব্রিটিশ বংশোদ্ভূত এই আমেরিকান টকশো উপস্থাপক ‘দ্য জেরি স্প্রিংগার শো’-এর জন্য সর্বাধিক পরিচিত ছিলেন। খবর বিবিসির।
অনুষ্ঠানটি তিনি পরিচালনা করেছিলেন ২৭ বছর ধরে। বিতর্কিত বিষয়বস্তু এবং অতিথিদের আপত্তিকর আচরণ ছিল এই শোর বৈশিষ্ট্য।
কিছু দিন অসুস্থ থাকার পর বৃহস্পতিবার তার মৃত্যু হয়েছে বলে এক বিবৃতিতে জানিয়েছে স্প্রিংগারের পরিবার। মৃত্যুর কারণ সুনির্দিষ্টভাবে জানানো হয়নি। স্প্রিংগারের জন্ম হয়েছিল লন্ডনে ১৯৪৪ সালে ১৩ ফেব্রুয়ারিতে। চার বছর বয়সে তিনি নিউইয়র্কে পাড়ি জমান।
উপস্থাপনার পাশাপাশি জেরি স্প্রিংগার রাজনৈতিক প্রতিবেদক ও ধারাভাষ্যকার হিসেবেও কাজ করেছেন। তার আগে ওহাইও রাজ্যের সিনসিনাটি শহরের মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন তিনি।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :