বাবুগঞ্জে পা পিছলে নদীতে ডুবে এক নারীর মূত্যু


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : মে ২৭, ২০২৩, ৪:১৮ অপরাহ্ণ /
বাবুগঞ্জে পা পিছলে নদীতে ডুবে এক নারীর মূত্যু

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি : বাবুগঞ্জের সীমান্তবর্তী উজিরপুর খেয়া ঘাটের সিড়ি থেকে পা পিছলে সন্ধ্যা নদীতে পরে লাইজু (১৯) নামক এক যুবতির মর্মন্তিক মূত্যু ঘটেছে।

২৭ মে শনিবার সকাল ৭টার দিকে বাবুগঞ্জ উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নের রাহুৎকাঠী (শিকারপুর) খেয়া ঘাটে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন ,

রাহুৎকাঠী গ্রামের দুলাল বেপারীর প্রতিবন্ধী যুবতী কন্যা লাইজু আক্তার (১৯) সকাল ৭ টার দিকে নদী পার হয়ে আত্নীয়ের বাড়ীতে যাওয়ার জন্য শিকারপুর পূর্ব পার ট্রলার ঘাটে এসে ঘাটের সিড়িতে নামলে পা পিছলে সন্ধ্যা নদীতে পরে ডুবে যায়। খবর পেয়ে সকাল ১০ টার দিকে বাবুগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবারীরা নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করে।

দেহরগতি ইউপি চেয়ারম্যান মশিউর রহমান জানিয়েছেন, দূর্ঘটনায় মারা যাওয়া নারী প্রতিবন্ধী সে তার ভাইয়ের শ্বশুড়বাড়ী উজিরপুরের শিকারপুর যাওয়ার জন্য খেযা ঘাটে এসে নদীতে পরেছে।

বাবুগঞ্জ থানার ওসি তুষার কান্তি মন্ডল জানিয়েছেন , নদী থেকে উদ্ধার হওয়া নারীর লাশটির ময়না তদন্তর জন্য বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।