বানারীপাড়ায় ৮৭ পরিবারে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার চাল বিতরণ


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : জুলাই ৭, ২০২৩, ৪:৩১ অপরাহ্ণ /
বানারীপাড়ায় ৮৭ পরিবারে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার চাল বিতরণ

রাহাদ সুমন,বিশেষ প্রতিনিধি ॥ বরিশাল জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বানারীপাড়া পৌর শহরের ১ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তরপাড় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৪র্থ পর্যায়ে নির্মিত ও নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শন ও সেখানে বসবাসরত ৮৭ টি পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার ২০ কেজি করে চাল বিতরণ করেছেন।

৭ জুলাই শুক্রবার সকালে তিনি পরিদর্শনে এসে নির্মাণ কাজের গুণগত মান বজায় রাখার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সহ সংশ্লিষ্ট সকলকে নির্দেশনা প্রদান ও এ চাল বিতরণ করেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতিমা আজরিন তন্বী,বানারীপাড়া পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল,

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল হুদা,উপজেলা সরকারী কমিশনার (ভূমি) সানজিদা রিক্তা,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইঞ্জিনিয়ার মহসিন-উল হাসান, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী নিজাম উদ্দিন, পৌর কাউন্সিলর অধ্যাপক এমাম হোসেন,জাকির হোসেন মোল্লা, জাহিদ হোসেন সরদার,সুমন খান, ফিরোজ আলম ঢালী ও জাহিদ হোসেন প্রমুখ।