স্টাফ রিপোর্টার, বরিশাল : সুইডেনে পবিত্র কোরআন পুড়িয়ে মুসলিম ধর্মের অবমাননা করার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াত ইসলাম বাংলাদেশ।
বরিশাল মহানগরের আয়োজনে শুক্রবার (০৭ জুলাই) জুমার নামাজ শেষে নগরের গির্জা মহল্লা জামে কসাই মসজিদের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে তারা। মিছিলটি নগরের সদর রোড হয়ে ফজলুল হক এভিনিউ সিটি কর্পোরেশনের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে তারা।
বরিশাল মহানগর জামায়াতের আমির বাইজিদ বোস্তামীর সভাপতিত্ব বক্তব্য রাখেন মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মো. মতিউর রহমান ও সহ-সাধারণ সম্পাদক বাবুগঞ্জ উপজেলা সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান। সমাবেশে জামায়াতের আমির বাইজিদ বোস্তামি সরকারকে সুইডেনের সঙ্গে বাংলাদেশের সব সম্পর্ক বিচ্ছিন্ন করার দাবি জানান।
কোরআন অবমাননাকারীদের কঠোর জবাব দেওয়ার কথা বলেন তিনি। মহানগর জামায়াত আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল পূর্বে নগরীর অলিতে গলিতে মোতায়েন করা হয় অতিরিক্ত পুলিশ।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :