নলছিটিতে আম গাছে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ


Barisal Crime Trace -FF প্রকাশের সময় : জুলাই ৯, ২০২৩, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ /
নলছিটিতে আম গাছে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির নলছিটিতে আম গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় বাবু মৃধা (২৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (৯ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার পৌরসভার নান্দিকাঠি এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত বাবু মৃধা ওই এলাকার মো. সেকান্দার আলী মৃধার বড় ছেলে। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রি ছিলেন।

নিহত বাবুর বোন জামাই রবিউল জোমাদ্দার জানান, বাবু মানসিক রোগে আক্রান্ত ছিলেন। বিভিন্ন স্থানে তার চিকিৎসাও করা হয়েছিল। তার পরেও সে তেমন একটা সুস্থ হয়নি। এর আগেও একবার গলায় ফাঁস দেওয়ার চেষ্টা করেছিল। ওরে শিকল দিয়ে বেধে রাখা হতো। মাঝেমধ্যে সুস্থ হলে তখন ছেড়ে দেওয়া হয়।

রোববার সকালে ঘরের সামনে পুকুর পাড়ে আম গাছে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলতে দেখে আমাদের খবর দেয়। পরে থানা পুলিশে খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আতাউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মানসিক রোগী বাবুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা করা হবে।