মো.আরিফুল ইসলাম, বাউফল : প্রধানমন্ত্রীর থেকে কাব স্কাউট শাখায় সর্বোচ্চ পদক শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন রুকাইয়া ইসলাম পায়েল নামে এক শিক্ষার্থী। পায়েল পটুয়াখালীর বাউফল পৌর এলাকার ইমরান কবির ফকুর মেয়ে। পায়েল বর্তমানে নবম শ্রেনীর বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থী।
২০১৮সালে শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ডের জন্য সারা দেশ থেকে ৪৭৬ জনকে মনোনীত করা হয়। সেখান থেকে বাউফল দাশপাড়া মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে এ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেন পায়েল। বাউফল দাশপাড়া মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব দল ইউনিট লিডার শিরিন আক্তার জানান, পায়েল নিজের চেষ্টায় এবং যোগ্য হিসেবেই শাপলা পদক পেয়েছে।
ভবিষ্যত জীবনে চিকিৎসক হওয়ার আগ্রহ পোষন করে পায়েল সাংবাদিকদের জানান, আমি অসহায় ও দুস্থ মানুষের সেবা করতে চাই। পায়েলের শিক্ষক ও বাউফল দাশপাড়া মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আফরোজা ইয়াসমিন লিপি বলেন, “পায়েল অত্যন্ত মেধাবী ছাত্রী। সে নাচ, গান, আবৃত্তি সহ সকল বিষয়ে পারদর্শী। আমি তার সর্বাঙ্গীন মঙ্গল কামনা করি”
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :