নিজস্ব প্রতিবেদক//পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জের কাঠালতলী এলাকা থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। বুধবার (৩০ জুলাই) রাত ১০টার সময় মির্জাগঞ্জ আর্মি ক্যাম্পের একটি বিশেষ টিম ও মির্জাগঞ্জ থানা এসআই (নিরস্ত্র) মো. ফারুক হোসেন সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান চালায়।
গ্রেফতার আসামি হলেন উপজেলার মাধবখালী ইউনিয়নের কাঠালতলী গ্রামের মোঃ আঃ রাজ্জাক এর পুত্র মোঃ শাহাদাত হোসেন (৪০)।
তাঁর বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়। যে মামলার বাদী হলেন মাওলানা আমিনুল ইসলাম।
সেনাবাহিনী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ জুলাই বাদীর নিকট পঞ্চাশ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করেন শাহাদত। চাঁদা না দেওয়ায় বাদী আমিনুল ইসলামকে হত্যার উদ্দেশ্যে মারপিট করে ও খুন জখমের হুমকি দেয়।
এছাড়াও মোঃ শাহদাত হোসেন ইউনিয়ন পরিষদের জামে মসজিদ হতে জোরপূর্বক
আনুমানিক পাঁচ চল্লিশ হাজার টাকা মূল্যমানের ৫শ কেজি মসজিদের রড নিয়ে যায়।
কাঠালতলী এলাকার সরোয়ার হোসেন এর নিকট হতে পাঁচ হাজার টাকা চাঁদা নিয়েছে। স্থানীয় গ্রাম পুলিশ হাবিবুর রহমান এর মেয়ে খুশি আক্তার এর দোকান হতে জোরপূর্বক মালামাল নিয়েছে এই শাহাদত।
মির্জাগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, চাঁদাবাজির অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে এবং আরও জোরদার করা হবে।"
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.