নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশা ইউনিয়ন যুবদল নেতা রনি মৃধাকে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় আটক করা হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় পলাতক ছিলেন। যার মামলা নং- ৩০১/২০২৫ (এয়ারপোর্ট)।
মঙ্গলবার (২৬ আগষ্ট) বরিশাল নারী ও শিশু নির্যাতন আদালতে জামিন চাইলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেয়। বরিশাল বিজ্ঞ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে দায়ের করা মামলার বাদীর স্বামী সাইদুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। মামলার অন্যান্য আসামীরা হলেন- মাহফুজ মৃধা, সুজন মৃধা ও পারভেজ মৃধা।
বাদী স্বামী সাইদুল ইসলামের দাবী- মামলার আসামী সুজন মৃধা, পারভেজ মৃধা জামিন নিয়ে এলাকায় বীরদর্পে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে। আসামীদের বিরুদ্ধে ইতিপূর্বে চাদাঁবাজি ও হুমকি-ধামকিসহ বিভিন্ন ধরনের মামলা রয়েছে। তবুও তারা সব সময় সংঘবদ্ধ চক্রে ঘুরে বেড়ান। আমিসহ এলাকাবাসী আসামীদের সঠিক বিচার দাবী করছি।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.