নিজস্ব প্রতিবেদক,বরিশাল// ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না দিয়ে দেশ ছেড়ে কেউ পালাতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান জয়নুল আবেদীন।
একইসঙ্গে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন আয়োজন ভুলে গিয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে সরকার প্রধান ড. মোহাম্মদ ইউনুস যে ওয়াদা করেছেন, তা বাস্তবায়নেরও দাবি জানান তিনি।
বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বরিশালের ফজলুল হক এভিনিউতে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন জয়নুল আবেদীন।
তিনি বলেন, ‘শেখ মুজিব বাকশাল প্রতিষ্ঠা করেছিলেন, তারই কন্যা শেখ হাসিনা ১৭ বছর দেশের মানুষের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে গুম-খুনের রাজনীতি করেছে।’
খালেদা জিয়াকে সুচিকিৎসা দেওয়া হয়নি উল্লেখ করে জয়নুল আবেদীন বলেন, ‘আল্লাহর ইচ্ছাতে তিনি এখনও বেঁচে আছেন, আর শেখ হাসিনা আজ পাশের দেশে লুকিয়ে আছেন।
তিনি আরও বলেন, ‘তারেক রহমান দেশের বাইরে থেকেও বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ রেখেছেন। নির্বাচন আগামী ফেব্রুয়ারিতেই হবে।
এর আগে দুপুর থেকেই জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও মহানগরের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা সমাবেশস্থলে জড়ো হন। সমাবেশ শেষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা নগরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.