ইফতেখার শাহীন,বরগুনা// বরগুনায় নিজ বসতঘরে স্ত্রীর গলাকাটা ও স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দিবাগত গভীর রাতে বরগুনা সদর উপজেলার আয়লাপাতাকাটা ইউনিয়নের দক্ষিণ ইটবাড়িয়া গ্রামে।
নিহতরা হলেন খালেক মোল্লার ছলে স্বপন মোল্লা (৩২) এবং তার স্ত্রী আকলিমা (২৬)।
নিহত স্বপন মোল্লা পেশায় একজন ইলেকট্রিক্যাল মিস্ত্রি। নিহত দম্পতিদের দুই কন্যা শিশু সন্তান রয়েছে। তারা হলেন সাদিয়া (৫) ও আফসানা (২)।
নিহত স্বপনের চাচাতো বোন রাজিয়া জানান, ভোরে ঘুম থেকে ওজু করতে নামলে বড় মেয়ে সাদিয়া দৌড়ে এসে বলে, আম্মি মোগো ঘরে চলেন মা কথা বলেনা, আব্বাকেও দেখিনা। এসময় আমি তাদের ঘরে গিয়ে মেঝেতে রক্তাক্ত অবস্থায় আকলিমার গলাকাটা এবং ঘরের মাডামের সাথে স্বপনকে গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাই। নিহত আকলিমার বাবার ধারনা পারিবারিক কলহের কারনে এ ঘটনা ঘটতে পারে।
বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ ইয়াকুব হোসাইন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে তাদের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটন করা হবে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.