নিজস্ব প্রতিবেদক,বরিশাল// বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, "ডাকসু নির্বাচনে আমরা দেখেছি কীভাবে আওয়ামী লীগের সহযোগীদের সঙ্গে মিলে আরেকটি রাজনৈতিক দল খেলা খেলেছে। এসব আমাদের বুঝতে হবে, জানতে হবে এবং এখন থেকেই সক্রিয় হতে হবে।"
বুধবার ( ১০ সেপ্টের) দুপুরে বরিশাল বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এ সভার আয়োজন করে বরিশাল মগানগর মহিলা দল।
সেলিমা রহমান আরও বলেন, সামনে আগামী নির্বাচন। এই নির্বাচনকে ঘিরে ষড়যন্ত্র চলছে। তাই এখন থেকেই ঘরে ঘরে গিয়ে কাজ করতে হবে। কে নমিনেশন পেল, সেটা মুখ্য নয় মূল বিষয় হলো, ধানের শীষ যেন বিজয়ী হয়।
তিনি সমাজের নৈতিক অবক্ষয়ের কথা উল্লেখ করে বলেন, আজ সমাজে পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ হারিয়ে গেছে। অশালীন ভাষা ব্যবহার করছে বাচ্চারা, শিক্ষার্থীরা। শিক্ষক, মা-বাবার সম্মান কমে গেছে। আমাদের সেখানেই ভূমিকা রাখতে হবে।
সেলিমা রহমান দলীয় নেতাকর্মীদের তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের জন্য কাজ করার আহ্বান জানান। সভা শেষে মহিলা দলের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র্যালি বের করা হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.