পিরোজপুর প্রতিনিধি// পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার এক জেলেকে পিটিয়ে হত্যা মামলার পলাতক আসামি শুকুর খানকে (৫২) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় বাগেরহাট সদর উপজেলার কলাবাড়িয়া গ্রাম থেকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুকুর খান মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর ছোট মাছুয়া গ্রামের মৃত আনেয়ার হোসেন খানের ছেলে।
র্যাব-৮, সিপিসি-১ পটুয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার রাশেদ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গত ৪ সেপ্টেম্বর রাত ৯টার দিকে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার মহিপুর থানার আলীপুর মৎস্য আড়তে মন্টু ফরাজীর মালিকানাধীন এফ.বি তামান্না ট্রলারের জেলেরা মঠবাড়িয়া থেকে আলীপুর আসতে দেরি করায় মালিকপক্ষের লোকজন জেলে হেলাল হাওলাদারসহ (২৪) আরও দু’জনকে বেধড়ক মারধর করে। এতে গুরুতর আহত হেলালকে প্রথমে কুয়াকাটা ২০ শয্যা হাসপাতাল ও পরে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার পর নিহত হেলালের মা শেফালি বেগম বাদী হয়ে মহিপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় ট্রলার মালিক মন্টু ফরাজী, তার ব্যাবসায়িক পার্টনার শুকুর খানসহ কয়েকজনকে আসামি করা হয়।
র্যাবের বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, পলাতক থাকার পর শুকুর খানকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নিতে তাকে মঙ্গলবার রাতে বাগেরহাট সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.