কলাপাড়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রধান শিক্ষকসহ আহত-২
Barisal Crime Trace -HR
প্রকাশিত মে ৬ বৃহস্পতিবার, ২০২১, ০৬:২০ অপরাহ্ণ
এস এম আলমগীর হোসেন , কলাপাড়া।। কলাপাড়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় খাপড়াভাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুলতান আহমেদ (৪৫) ও নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের মালেক (৪০) গুরুতর আহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ মে) বেলা সাড়ে ১১ টায় কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কের নীলগঞ্জ স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা তাদের গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করে।
এদের মধ্যে মালেকের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে রেফার করেন। তার হাত ও ডান পা মারাত্মক আঘাত পায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আহত মালেক তার ছেলেকে নিয়ে কলাপাড়া থেকে নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে যাওয়ার পথে উল্টো রাস্তা থেকে আসা খাপড়াভাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুলতান আহমেদের মোটরসাইকেল সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে দুজনই আহত হয়। স্থানীয় করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে আসে।