প্রিন্ট এর তারিখঃ নভেম্বর ২০, ২০২৫, ১২:০১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৫, ২:৫৪ অপরাহ্ণ
পটুয়াখালীর দশমিনায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালী জেলার দশমিনা উপজেলায় পুকুরে ডুবে সাদিয়া আক্তার (১ বছর ৬ মাস) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের সৈয়দ জাফর গ্রামের পালোয়ান বাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাদিয়া আক্তার ওই গ্রামের মফিজ হাওলাদারের ছোট মেয়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির উঠানে অন্যান্য শিশুদের সঙ্গে খেলছিল সাদিয়া। একপর্যায়ে সবার অগোচরে সে নিখোঁজ হয়ে যায়। প্রায় এক ঘণ্টা খোঁজাখুঁজির পর সাদিয়ার মা রেখসোনা বেগম মেয়েকে না পেয়ে পরিবারের অন্যদের নিয়ে খোঁজ শুরু করেন।
পরে শিশুটির বড় বোন সামিয়া বাড়ির পেছনের একটি পুকুরে খুঁজতে গিয়ে পানিতে ভাসমান অবস্থায় সাদিয়াকে দেখতে পান। স্থানীয়দের সহায়তায় শিশুটিকে উদ্ধার করে তাৎক্ষণিকভাবে দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মাইনুল ইসলাম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.