প্রিন্ট এর তারিখঃ নভেম্বর ২১, ২০২৫, ৭:২৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১০, ২০২৫, ২:২৮ অপরাহ্ণ
ইয়াবা সেবনের ছবি ভাইরাল! বাবুগঞ্জে বিএনপি সম্পাদকের দলীয় পদ স্থগিত

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি ॥ বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার ৪ নং চাঁদপাশা ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অলিউল শরীফ ওলিকে দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গ ও সাংগঠনিক পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে দল থেকে তার পদ স্থগিত করা হয়েছে।
ইউনিয়ন বিএনপির এক সিদ্ধান্তে জানানো হয়েছে, অলিউল শরীফ ওলি এখন থেকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর কোনো কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করতে পারবেন না। পাশাপাশি তার সঙ্গে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির নেতাকর্মীদের যেকোনো প্রকার যোগাযোগ থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি অলিউল শরীফ ওলি’র ইয়াবা সেবনের একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে বিষয়টি স্থানীয়ভাবে ব্যাপক সমালোচনার জন্ম দেয়। পরে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে এ নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়। এ ছাড়া তার বিরুদ্ধে মাদক বিক্রির সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগও ওঠে।
দলীয় সূত্র আরও জানায়, এসব কর্মকাণ্ড বিএনপির আদর্শ, ভাবমূর্তি ও সাংগঠনিক ঐক্যের পরিপন্থী হওয়ায় স্থানীয় ওয়ার্ড বিএনপি ও ইউনিয়ন বিএনপির যৌথ সিদ্ধান্তে তাকে স্থগিতের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
বাবুগঞ্জে'র চারপাশা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আলমগীর হোসেন স্বপন বলেন, দলীয় শৃঙ্খলা রক্ষা ও সুষ্ঠু সাংগঠনিক পরিবেশ বজায় রাখতে এমন ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণকারী কোনো কর্মকাণ্ড বরদাস্ত করা হবে না।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ- মোঃ অনিক। মোবাইলঃ ০১৭১১-৪২৩৫৩২
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ১০৮৯-শিকদার ভবন, পোর্ট রোড ভুমি অফিসের বিপরীতে, বরিশাল -৮২০০।
ই-মেইল: barishalcrimetrace@gmail.com
Copyright © 2025 Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস. All rights reserved.