1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশাল ৩ আসনে জনগণের ভালোবাসা এবং আল্লাহর রহমতে জামায়াতের বিজয় নিশ্চিত হবে-অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

বরিশাল ৩ আসনে জনগণের ভালোবাসা এবং আল্লাহর রহমতে জামায়াতের বিজয় নিশ্চিত হবে-অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সাইফুল ইসলাম, বাবুগঞ্জ : বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী , বরিশাল মহানগর জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন মুহাম্মদ বাবর বলেন, জনগণের ভালোবাসা এবং আল্লাহর রহমতে ইনশাআল্লাহ আমরা এই আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের বিজয় নিশ্চিত করবো। উন্নয়ন, ন্যায় বিচার এবং ইসলামি মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠাই হবে আমাদের মূল লক্ষ্য।
তিনি গতকাল ৮ সেপ্টেম্বর কেদারপুর ইউনিয়নের কাশিগঞ্জ বাজারে গণসংযোগ কালে স্থানীয় ব্যবসায়ী, সাধারণ মানুষ ও এলাকাবাসীর সঙ্গে কুশল বিনিময় ও উন্নয়ন ভাবনা শেয়ার করেন।
গণসংযোগ শেষে তিনি কাশিগঞ্জ বাজারে নবনির্মিত মসজিদ পরিদর্শন করেন এবং মসজিদ উন্নয়নের বিভিন্ন দিক সম্পর্কে খোঁজ-খবর নেন। এছাড়া, তিনি কেদারপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করে শিক্ষক ও ছাত্র ছাত্রীদের  সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
এক পর্যায়ে তিনি পশ্চিম ভূতেরদিয়া গ্রামের সাপের কামড়ে মৃত আব্দুল মালেকের কবর জিয়ারত করেন এবং তার পরিবারের সদস্যদের সাথে সাক্ষাৎ করে সমবেদনা জানান। গণসংযোগে তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী বাবুগঞ্জ উপজেলা শাখার আমীর মাওলানা মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ঢাকা মহানগর (দক্ষিণ)  নেতা মোঃ জালাল উদ্দিন জাফুরী, সাবেক ছাত্রনেতা মাস্টার মোঃ শিহাব উদ্দিন, কেদারপুর ইউনিয়ন শাখার আমীর মাওলানা রুহুল আমিন পাহলান ইউনিয়ন, সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ আতহার আলী, দেহেরগতি ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাওলানা এরশাদ হোসাইন, কেদারপুর ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি  মোহাম্মদ সোহেল ভূঁইয়া,কেদারপুর ইউনিয়ন ছাত্রশিবির সভাপতি আবু মোঃ ইউসুফ।  এছাড়াও বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network