1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
চাঁদাবাজি বন্ধ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে আন্দোলন বৃথা যাবে : জামায়াত নেতৃবৃন্দ - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

চাঁদাবাজি বন্ধ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে আন্দোলন বৃথা যাবে : জামায়াত নেতৃবৃন্দ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

দানিসুর রহমান লিমন, বাকেরগঞ্জ // চাঁদাবাজি বন্ধ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থান এবং ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকার পতনের এক দফার আন্দোলন বৃথা যাবে। ২৪ এর গণঅভ্যুত্থানে হাজারো মানুষ শহিদ ও আহত হলেও আজ পর্যন্ত জুলাই সনদ ঘোষণা করা হয়নি। অথচ একটি দল নির্বাচনে যাওয়ার জন্য উঠে পড়ে লেগেছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করতে হবে। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বরিশালের বাকেরগঞ্জে উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল পূর্ব সমাবেশে এসব কথা বলেন প্রধান অতিথি জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী ও সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা মাহমুদুন্নবী তালুকদার।

 

শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় বাকেরগঞ্জ জেএসইউ মডেল হাই স্কুল মাঠে উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

সমাবেশ অধ্যাপক মাওলানা মাহমুদুন্নবী তালুকদার আরও বলেন, জামায়াতে ইসলামী নির্বাচন চায়। তবে সেই নির্বাচন হতে হবে পিআর পদ্ধতিতে। পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না দিলে কোন নির্বাচন করতে দেয়া হবে না। সেই সঙ্গে জাতীয় পার্টিসহ ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিও জানান তারা।

 

উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক ফিরোজ আলমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডক্টর এস এম মাহফুজুর রহমান।

 

উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর অফিস সম্পাদক মাওলানা রেদওয়ান উল্লাহর সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা আবুল হোসেন, এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি অধ্যাপক মোহাম্মদ বশির উদ্দিন, এইচ এম জাফরুল্লাহ, পৌর আমির মোঃ নুরুল হক, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি অধ্যাপক মোশতাকুর রহমান, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর ব্যবসা ও মিডিয়া সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার সাইফুল ইসলাম আল আমিন, যুব বিভাগের সভাপতি মেহেদী হাসান শাওন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের জেলা শাখা সেক্রেটারি সাইদ আহমেদসহ জামায়াত নেতৃবৃন্দ।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network