1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশাল নগরীতে সন্দেহভাজন ভারতীয় নারী আটক - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

বরিশাল নগরীতে সন্দেহভাজন ভারতীয় নারী আটক

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: বরিশাল নগরীতে এক নারীর এনআইডি কার্ডে অসংগতি ও পরিচয় নিয়ে সন্দেহ হওয়ায় চারজনকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

 

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে নগরীর ফরেস্টার বাড়ির পুল মানু মিয়ার লেন এলাকার বারেক মজুমদারের ভাড়া বাসায় অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় ওই বাড়িতে থাকা রিতা বালা পরিচয় দেওয়া নারী ও বাসায় আশ্রয় দেওয়া আরও তিনজনকে হেফাজতে নেয় পুলিশ।

 

বরিশাল কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশের এসআই মিরাজুর ইসলাম জানায়, এনএসআইয়ের তথ্যের ভিত্তিতে তারা ওই এলাকায় অভিযান চালায়। লোকমুখে শোনা যাচ্ছে তিনি ভারতীয় নাগরিক, কেউ কেউ বলছেন রোহিঙ্গা।

 

রিতার ভোটার আইডি কার্ডে তথ্য সঠিক থাকলেও ছবিটি নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে বলে জানায় পুলিশ। হেফাজতে নেওয়া রিতার কথাবার্তায় অসংগতি রয়েছে। অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চরজনকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিষয়টি পরিষ্কার হবে।

 

হেফাজতে নেওয়া রিতা জানান, তিনি মাদারীপুর এলাকার রাজৈর এলাকার বাসিন্দা। ডাক্তার দেখাতে বরিশালে এসেছেন। তার এক ভাই তাকে মকবুলের মেয়ের বাসায় রেখে গেছেন। তিনি নিজেকে বাংলাদেশি নাগরিক বলে দাবি করেন।

 

আশ্রয় দেওয়া মকবুল জানান, তার নিজের একটি খাবার হোটেলে এক ব্যাক্তি রিতাকে নিয়ে আসতো। থাকার জায়গা না থাকায় তিনি তার মেয়ের বাসায় আশ্রয় দেন। তবে তার পরিচয় তিনি জানেন না। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে।

 

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network