1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
সাংবাদিক খান আরিফের মায়ের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

সাংবাদিক খান আরিফের মায়ের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক// সাংবাদিক খান আরিফের প্রয়াত মা মোসাম্মৎ কহিনুর বেগমের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২০ অক্টোবর ২০২৫) বিকেল ৪টা ৩০ মিনিটে, দৈনিক ভোরের চেতনার বুড়ো অফিসে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশালের চোখ সম্পাদক ও প্রকাশক খান আরিফের বাবা, বিশিষ্ট সমাজসেবক মোহাম্মদ শাহজাহান খান ও মাহমুদুল হাসান আনসারী,দৈনিক ভোরের চেতনার বরিশাল জেলা প্রতিনিধ খান বশির, তাঁরা মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য ধারণের আহ্বান জানান। দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন স্থানীয় মসজিদের ইমাম হাফেজ, এ সময় মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক বরিশালের চোখ ম্যানেজিং এডিটর সাখাওয়াত হোসেন সুমন, বরিশাল সংবাদ,এর প্রকাশক ও সম্পাদক এস এম তুহিন, দৈনিক সকালের বার্তার ম্যানেজিং এডিটর ফারুক হোসেন, সাংবাদিক জালাল সিকদার, বরিশালের চোখের বার্তা সম্পাদক এইচএম নবীন এবং গাউছিয়া পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার সৈয়দ হোসেন আবির। দোয়া শেষে উপস্থিত সবাই মরহুমার আত্মার চির শান্তি কামনা করেন এবং সাংবাদিক খান আরিফ ও তাঁর পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network