1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান পণ্ড করলেন ইসলামী আন্দোলন নেতা - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

বরিশালে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান পণ্ড করলেন ইসলামী আন্দোলন নেতা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালে ইমানি দায়িত্বে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান পণ্ড করলেন ইসলামী আন্দোলন নেতা। গায়ে হলুদের ঝলমলে আয়োজন পণ্ড করে দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল মহানগর শাখার সদস্য মোহন শরিফ।

বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) রাতে বরিশাল নগরীর ২৪নং ওয়ার্ডের ধানগবেষণা এলাকার ওমর সড়কের শরিফ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই বাড়িতে মরিয়ম আক্তার মারিয়ার গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান চলছিল। রাত প্রায় নয়টার দিকে কনের স্টেজে সাউন্ডবক্সে গান বাজিয়ে হলুদ লাগানোর আয়োজন চলছিল।

এ সময় পাশের বাড়ির বাসিন্দা মোহন শরিফ, ইসলামী আন্দোলন বরিশাল মহানগর শাখার সদস্য, লাঠি হাতে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করেন এবং সাউন্ডবক্সে আঘাত করে মেশিন ভেঙে ফেলেন এবং লাথি মেরে বক্স ফেলে দেন। এরপর চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর করেন।

মোহনকে থামাতে গেলে কনের পিতা মোঃ মামুন মিয়াকে বর ও কনের আত্মীয়-স্বজনদের সামনে মারধর ও লাঞ্ছিত করেন বলে অভিযোগ ওঠে।

এ সময় ছোট মেয়ে সাদিয়া পিতাকে রক্ষা করতে এগিয়ে এলে তাকেও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়। স্থানীয়রা জানান, মোহন শরিফ ক্ষোভের কারণে এমন আচরণ করেন। তার কর্মকাণ্ডে অনুষ্ঠানে উপস্থিত লোকজন আতঙ্কিত হয়ে পড়েন এবং অনুষ্ঠান বন্ধ হয়ে যায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত মোহন শরিফের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, “ইমানি দায়িত্ববোধ থেকেই বক্স বন্ধ করতে বলি। তখন কিছু ভুল বোঝাবুঝির কারণে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।”

বিয়ে বাড়িতে হামলার খবর পেয়ে কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই বশির আহমেদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তিনি জানান,“ভুক্তভোগীদের কাছ থেকে মৌখিকভাবে বিষয়টি জেনেছি। তারা লিখিত অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network