1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
আওয়ামী লীগের নাশকতা, সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বরিশালে জামায়াতের গণ অবস্থান - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

আওয়ামী লীগের নাশকতা, সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বরিশালে জামায়াতের গণ অবস্থান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল ক্রাইম ট্রেসডটকম : নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নাশকতা, সন্ত্রাসের প্রতিবাদে সারা দেশের ন্যায় বরিশালেও প্রশাসনের পাশাপাশি গণ অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বরিশাল জেলা ও মহানগর জামায়াত।

 

 

 

বৃহস্পতিবার সকাল দশটায় বরিশাল নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউন হল চত্বরে এ গণ অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।

 

 

 

গণ অবস্থান কর্মসূচিতে বরিশাল মহানগর জামায়াতে ইসলামের আমীর মোহাম্মদ জহির উদ্দিন বাবরসহ জেলা ও মহানগর জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

 

 

 

আওয়ামী লীগের কর্মসূচিকে ঘিরে সকাল থেকে বরিশাল নগরীতে গণপরিবহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এখন পর্যন্ত জেলার কোথাও কোন আপতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।

 

 

এদিকে, আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও অন্যদের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের এক মামলার রায় ঘোষণাকে কেন্দ্র করে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ঘোষিত ‘লকডাউন’ কর্মসূচিকে ঘিরে কঠোর অবস্থানে রয়েছে পুলিশ।

 

 

এ উপলক্ষে শহরের প্রবেশপথগুলোতে চেকপোস্ট বাড়ানো হয়েছে। এছাড়া তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network