1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
গৌরনদীতে ইউএনও কার্যালয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা, শারীরিক প্রতিবন্ধী নারী গ্রেপ্তার - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

গৌরনদীতে ইউএনও কার্যালয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা, শারীরিক প্রতিবন্ধী নারী গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালের গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কার্যালয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করার অভিযোগে নুপুর আক্তার (৩৫) নামের এক শারীরিক প্রতিবন্ধী নারীকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে ইউএনও অফিসের দোতলার একটি কক্ষে এ ঘটনা ঘটে।

নলচিড়া ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামের রশিদ সরদারের মেয়ে নুপুর আক্তার অফিস সহকারীর কক্ষে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তাৎক্ষণিকভাবে অফিস সহকারীরা বিষয়টি দেখে তাকে উদ্ধার করে পুলিশকে খবর দেন।

ইউএনও অফিসের এক কর্মকর্তার ভাষ্যমতে, নুপুর আক্তার দীর্ঘদিন ধরে তার মাদকাসক্ত ভাইয়ের নির্যাতনের শিকার হয়ে আসছেন। বাধা দিলেই তাকে মারধর করা ছাড়াও সম্প্রতি দেশীয় অস্ত্র ‘ডেগার’ দিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগও রয়েছে। এসব নির্যাতনের বিচার ও সুরক্ষার আশায় তিনি কয়েক দফা ইউএনও কার্যালয়ে আসলেও কোনও সমাধান না পেয়ে হতাশ হয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেন বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই ওয়ালী উল্লাহ বলেন, “অফিস সহকারীরা ইউএনও কার্যালয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করতে দেখে ওই নারীকে আটক করে আমাদের খবর দেন। পরে আমরা তাকে থানা হেফাজতে নেই।”

পরে অফিস সহকারি কবির হোসেন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে নুপুর আক্তারকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।

ঘটনা বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইব্রাহিম হোসেনের সরকারি মোবাইল নম্বরে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও ফোন বন্ধ থাকায় তার মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network