1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বাকেরগঞ্জে কৃষকদল নেতার বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হারতায় চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে তরিকুল ইসলাম তালুকদার  আওয়ামী লীগ মাটির নিচে চলে গেছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী বরিশালে খাল পরিষ্কারে নেমে কাদায় আটকে গেলেন ইউএনও গলাচিপায় জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তায় তরুণদের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কর্মশালা বাকেরগঞ্জে এমপি আবুল হোসেনের মাসব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা

বাকেরগঞ্জে কৃষকদল নেতার বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫

 

বাকেরগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশালের বাকেরগঞ্জে কৃষক দলের এক নেতার বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার প্রতিবাদ জানাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী ওই নেতা।

 

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় উপজেলা ভরপাশা ইউনিয়নের কৃষ্ণকাঠী গ্রামে বিশ্বাস বাড়ি জামে মসজিদের সামনে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা কৃষক দলের সাবেক সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস।

 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করে তিনি বলেন, একটি স্বার্থান্বেষী মহল পরিকল্পিতভাবে তাঁর সামাজিক ও রাজনৈতিক ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করতে ফেসবুকে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন তথ্য ছড়াচ্ছে। এতে তাঁর পরিবার, সহকর্মী এবং সাধারণ মানুষের মাঝে বিভ্রান্তি তৈরি হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন তার বাড়ির মসজিদের সভাপতির দায়িত্বে ছিলাম। মসজিদ উন্নয়ন ফান্ডের তিন লক্ষ টাকা তার কাছে ছিল। তিনি ২০২৪ সালে মসজিদ সংস্কারের সময় বর্তমান সভাপতি মো: মনিরুল ইসলামের কাছে সেই তিন লক্ষ টাকা জমা দেন। যে টাকা মসজিদ সংস্কার কাজে ব্যয় করা হরেছে। অথচ একটি স্বার্থান্বেষী মহল তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে তিনি মসজিদের ৫ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ করেছেন। যাহা অসত্য ও অপপ্রচার। তিনি ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে মসজিদের জন্য ১লক্ষ ১৫ হাজার টাকা অনুদান এনেছেন। তিনি সব সময় চেষ্টা করেছেন এলাকা ও মসজিদ উন্নয়নের জন্য।

 

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তিনি বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত। ব্যক্তিগত ও রাজনৈতিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে যারা এসব অপপ্রচার করছে তাদের বিরুদ্ধে তিনি আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান।

 

মসজিদ কমিটির সভাপতি মোঃ মনিরুল ইসলাম বিশ্বাস এ বিষয়ে বলেন, কখনো মসজিদ ফান্ডে ৫ লক্ষ টাকা ছিলনা। মসজিদ ফান্ডে যে ৩ লাখ টাকা ছিল সেটা মসজিদ উন্নয়ন কাজে ব্যয় করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, স্বার্থান্বেষী একটি মহল কৃষকদল নেতা জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের বিরুদ্ধে মিথ্যে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে।

 

সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি ও কৃষক দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত থেকে অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা জানান এবং সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান।

 

ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় নানা আলোচনা চলছে। তবে কৃষক দল নেতার দাবি, সত্য উদঘাটন হলে সবকিছু পরিষ্কার হয়ে যাবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network