1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পরেন বরিশালের বিএনপির নেতাকর্মীরা - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা দীর্ঘ রাজনৈতিক ত্যাগের পরও অপপ্রচারের শিকার আলবার্ট রিপন বল্লভ এবার তালাক নোটিশ ও কথিত কাবিননামা প্রকাশ করলেন গোলাম মাওলা রনি পাহাড়ে মানবপাচারকারীদের সঙ্গে গোলাগুলি, সেনাসদস্য গুলিবিদ্ধ জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি, এনসিপি ছাড়ছেন নেত্রীরা স্কুলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পরেন বরিশালের বিএনপির নেতাকর্মীরা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিএনপির ৭ দিনের শোক কর্মসূচী অংশ হিসেবে সারাদেশের মতো বরিশালেও শোকের ছায়া নেমে এসেছে নেতাকর্মী সহ সাধারণ মানুষের মধ্যে।

 

 

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে বেগম জিয়ার মৃত্যুর খবর প্রকাশ হওয়ার পর শোকে স্তব্ধ হয়ে পরেন পুরো বরিশাল জেলা ও মহানগর বিএনপি ও তার অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ। নেতাকর্মীরা বরিশাল বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হয়।

 

এসময় কান্নায় ভেঙ্গে পরেন তারা। বরিশাল বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে কোরআন খতম, কালো পতাকা উত্তোলোন, কালোব্যাচ ধারন করে নেতাকর্মীরা। আবেগ আপ্লুত নেতাকর্মীরা দলের চেয়ারপার্সনের মৃত্যুকে কোন ভাবেই মেনে নিতে পারছেনা। তারা বলেন, এই অভাব পিরননহবার মত না। একজন আপোষহীন নেত্রী এদেশে গনতন্ত্রের জন্য লড়াই করেছেন আমাদের মা।

 

তাই মঙ্গলবার সকাল থেকে বরিশাল সদর রোডস্থ বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে আসতে শুরু করেন বিএনপি নেতাকর্মীরা।

 

বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক বিলকিস জাহান শিরিন, মহানগর বিএনপির আহবায়ক মনিরুজ্জামান ফারুক, সদস্য সচিব জিয়াউদ্দিন সিকদার ও সাবেক সদস্য সচিব মীর জাহিদুল ইসলাম জাহিদ সহ দলীয় নেতাকর্মীরা দলীয় অফিসে আসেন। তারা নেতৃর মৃত্যুতে ভেঙ্গে পড়েন। পরে বিএনপি’র সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

বিএনপির বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদ বিলকিস আক্তার জাহার শিরীন বলেন, তার রাজনীতি বেগম খালেদা জিয়ার হাত ধরেই। ম্যাডাম নেই একথা ভাবতেই তার কাছে অসীম শূণ্যতা বলে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।

 

 

বরিশাল বারের সিনিয়র আইনজীবী আল হায়দার বাবুল বরিশাল থেকে ঢাকায় যেতেন বেগম খালেদা জিয়ার মামলার প্রতিটি তারিখে। ছোট বেলায় মা হারিয়েছেন তিনি মায়ের প্রতিচ্ছবি দেখতে পেতেন বেগম খালেদা জিয়ার মধ্যে। এই আইনজীবী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network