1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বরিশালে শোকের ছায়া - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বানারীপাড়ায় সলিয়াবাকপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ব্যাপক  আলোচনায় রুহুল আমিন জসিম পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ৭১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লালমোহন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা দীর্ঘ রাজনৈতিক ত্যাগের পরও অপপ্রচারের শিকার আলবার্ট রিপন বল্লভ এবার তালাক নোটিশ ও কথিত কাবিননামা প্রকাশ করলেন গোলাম মাওলা রনি পাহাড়ে মানবপাচারকারীদের সঙ্গে গোলাগুলি, সেনাসদস্য গুলিবিদ্ধ জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি, এনসিপি ছাড়ছেন নেত্রীরা স্কুলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বরিশালে শোকের ছায়া

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সারাদেশের মত বরিশালেও শোকের ছায়া নেমে এসেছে নেতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষের মধ্যে।

আজ মঙ্গলবার ভোর ছয়টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন এই আপসহীন নেত্রী।

খবর পেয়ে নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হন। এ সময় কান্নায় ভেঙ্গে পরেন তারা।

মহান এ নেত্রীর ইন্তেকালে বরিশাল বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে কোরআন খতম, কালো পতাকা উত্তোলোন, কালোব্যাচ ধারন করে নেতাকর্মীরা।

আবেগ আপ্লুত নেতাকর্মীরা দলের চেয়ারপার্সনের মৃত্যুকে কোনো ভাবেই মেনে নিতে পারছে না। তারা বলেন, সারাদেশ আজ বড় অভিভাবককে হারালো। এই অভাব পূরণ হওয়ার না। একজন আপোষহীন নেত্রী এদেশে গণতন্ত্রের জন্য লড়াই করেছে।

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও বরিশাল- ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ার, মহানগর বিএনপির আহবায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক, সদস্য সচিব জিয়া উদ্দিন সিকদারসহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network