1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশাল কেন্দ্রীয় ঈদগাহ পরিদর্শন করলেন নতুন সিটি প্রশাসক - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কুয়াকাটা সৈকতে পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচ্ছন্নতা অভিযান উজিরপুরে নারী কেলেঙ্কারির পর এখন হিন্দুদের নির্যাতনের অভিযোগ, শ্রীঘরে ছাত্রদল নেতা সুজন! আজকের শিক্ষার্থীরাই এ দেশের নেতৃত্ব দেবে,তাই নিজেদের যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে-এমপি সান্টু  বরিশাল বন্দর থানার নবনিযুক্ত ওসি সনজিত চন্দ্র নাথকে কমিউনিটি পুলিশের ফুলেল শুভেচ্ছা বরিশাল মহানগরীর উন্নয়নে ৭৩০ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে ঝালকাঠি  বিএনপির প্রস্তুতি সভা লালমোহনে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ও মাসিক সমন্বয় সভা কাঠালিয়ায় অবৈধ ইটভাটার চিমনি গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন, ধ্বংস ২৫ কয়লার চুল্লি ভাণ্ডারিয়ায় নকল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি, দশ হাজার টাকা জরিমানা সরকারি অফিসে রান্নার সরঞ্জাম, বিছানা-খাবার টেবিল!

বরিশাল কেন্দ্রীয় ঈদগাহ পরিদর্শন করলেন নতুন সিটি প্রশাসক

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশাল কেন্দ্রীয় ঈদগাহ পরিদর্শন করেছেন সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক অ্যাডভোকেট বিলকিস আক্তার জাহান (শিরিন)।

 

এসময় তিনি আগামীকালের ঈদের নামাজ যাতে মুসল্লিরা ভালোভাবে আদায় করতে পারেন, সে বিষয়ক নির্দেশনা দেন।

আজ (শুক্রবার, ২০ মার্চ) বিকেল তিনটা ১৫ মিনিটে বরিশালে কাল বৈশাখি শুরু হয়ে শেষ হয় ৪টা ৪০মিনিটে। সে সময়ে প্রচন্ড বজ্রপাতের সঙ্গে ছিলো মুষলধারে বৃষ্টি।

 

এ সময় বৃষ্টির মধ্যে নিয়ে ঈদগাহ এর খোঁজ নিতে যান সিটি করপোরেশনের প্রশাসক অ্যাডভোকেট বিলকিস আক্তার জাহান।

তিনি ঈদগাহ জমে থাকা পানি অপসারন এবং ঈদ জামাত ভালোভাবে অনুষ্ঠিত যাতে হতে পারে সে ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা দেন সংশ্লিষ্টদের। কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে একত্রে ৭ থেকে ৮ হাজার মানুষ নামাজ আদায়ের ব্যবস্থা আছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network